Forum
Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1 Sirius-xm-orbital-animations
Forum
Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1 Sirius-xm-orbital-animations


iptv,software,netflix nordvpn,antivirus
 
IndiceCercaBulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1 UKMS08MRegistratiAccedi
You are Unregistered, please register to gain Full access.

RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI

RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI

RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI

RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI

RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI


RICHIEDI UN TEST: CLICCA QUI
Forum



«•»WELCOME TO THE FORUM «•»




per informazioni e test "gratuito" contattami qui

Skype: ciro.zezze
TELEGRAM: @linendlessky

«•»Latest topics«•»
Theme
Date and Time
Written by
Skayitaliuniversla Vuoi guadagnare con IPTV? Da oggi puoi! Non dovrai far altro che acquistare un pannello IPTV, con il quale potrai creare abbonamento da vendere ai tuoi clienti.
Skayitaliuniversla Vuoi guadagnare con IPTV? Da oggi puoi! Non dovrai far altro che acquistare un pannello IPTV, con il quale potrai creare abbonamento da vendere ai tuoi clienti.
GlobNet Iptv Novità assoluta Per chi ama guardare La tv il calcio e tutto lo sport Senza Interruzioni
GlobNet Iptv Massima qualità Solo qui trovi Serietà, Affidabilità, Assistenza H24 7/7, Anonimato Garantito
▂ ▃ ▅ ♚ ⚜️⚜️⚜️ DRIVER119 VISIONE & SICUREZZA ⚜️⚜️⚜️ ♚ ▅ ▃ ▂
▂ ▃ ▅ ♚ ⚜️⚜️⚜️ DRIVER119 VISIONE & SICUREZZA ⚜️⚜️⚜️ ♚ ▅ ▃ ▂
▂ ▃ ▅ ♚ ⚜️⚜️⚜️ DRIVER119 VISIONE & SICUREZZA ⚜️⚜️⚜️ ♚ ▅ ▃ ▂
⚽️⚽️LUCKY IPTV ⚽️⚽️- ⚽️⚽️ LUCKY - SKY-SAT ONLINE ⚽️⚽️ LUCKY SKY ITALIA SAT FULL-HD REALE⚽️ ⚽️ PIU' FORTI CHE MAI ✅⚽️⚽️
⭐⭐⭐PLAYSAT-IPTV⭐⭐⭐
⚽️⚽️⚽️⭐⭐⭐ La Migliore Visione - IPTV professionalità e serietà, supporto 24h/24 ⭐⭐⭐⚽️⚽️⚽️
Oggi alle 12:14 pm
Oggi alle 12:11 pm
Oggi alle 11:07 am
Oggi alle 11:06 am
Oggi alle 10:45 am
Oggi alle 10:45 am
Oggi alle 10:44 am
Oggi alle 10:43 am
Oggi alle 10:42 am
Oggi alle 8:40 am











Condividi
 

 Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1

Visualizza l'argomento precedente Visualizza l'argomento successivo Andare in basso 
AutoreMessaggio
giku



Messaggi : 31054
Data d'iscrizione : 19.01.17

Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1 Empty
MessaggioTitolo: Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1   Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1 EmptyMer Dic 06, 2017 5:11 am

Operatorul de televiziune cu plată Bulsatcom din Bulgaria a început testele prin satelitul propriu BulgariaSat 1 de la poziția orbitală 1,9 grade Est.
Sunt transmise în scop de testare diverse programe tv și radio, inclusiv televiziuni necriptate, cum ar fi Evrokom, Magic Tv si Ekids. Majoritatea televiziunilor din multiplex sunt criptate în Bulcrypt.
[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]
Testele sunt efectuate pe frecvența 12380, polarizare orizontală, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 8PSK și sunt deocamdată instabile.

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]
Bulgariasat 1 este primul satelit bulgar, are 30 de transpondere de bandă Ku și a fost construit pe platforma SSL 1300.
Torna in alto Andare in basso
 
Bulgarii de la Bulsatcom testează satelitul BulgariaSat 1
Visualizza l'argomento precedente Visualizza l'argomento successivo Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» UPC DTH testează 25 televiziuni printr-un transponder de pe satelitul Thor 6
» Televiziunea Absolut Tv, necriptată prin satelitul Thor 6
» Ucrainienii testează transmisii Ultra HD...
» INFO SAT,CABEL...ETC,ROMANIAN
» Satelitul Hellas Sat 3 a fost lansat cu succes

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Forum :: International Section-
Vai verso: